Заявка на отлов животных без владельцев

В случае появления животных без владельцев следует обратиться с заявкой на отлов в Главное управление ветеринарии по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Красина, д. 6, эл. почта: vet@admin-smolensk.ru, тел: 8 (4822) 29-17-15 или в ИП Борзенко Валерий Сергеевич по адресу: Смоленская областьСмоленский район, д. Хохлово, ул. Мира 56, эл. почта: gaficka1@yandex.ru, тел: 8 (910) 713-21-39.

19.12.2022

На территории Смоленской области в период с 01.03.2022 по 31.12.2022 будет осуществляться отлов животных без владельцев.
Вышеуказанные мероприятия будет проводить индивидуальный предприниматель Борзенко В.С. (далее - организация по отлову) на основании заключенного государственного контракта с Главным управлением ветеринарии Смоленской области.
Содействие по оказанию ветеринарных услуг и содержанию животных без владельцев окажет приют для животных "Верность".
Отлов животных без владельцев проводится организацией по отлову в соответствии с графиком, составленным на основании письменных заявок на отлов животных без владельцев от физических лиц, юридических лиц.
Заявки на отлов животных без владельцев заполняются  строго по форме (заявка на отлов животных без владельцев )  и направляются на адрес электронной почты организации по отлову: E-mail: gaficka1@yandex.ru
Информация об отловленных животных без владельцев  https://vk.link/doghelp67
Заявки, не соответствующие форме, рассматриваться не будут.
Телефон организации по отлову: +7(910) 713-21-39.
С перечнем оказываемых услуг и информацией можно ознакомиться на сайте приюта для животных г. Смоленска «Верность»: https://vernost67.ru/.