• Новости
  • Приглашаем жителей Шаталовского сельского поселения принять участие в субботнике.

В эту субботу, 20 апреля, на территории Смоленской области пройдет общеобластной субботник, в рамках которого жители всех муниципалитетов наведут порядок на улицах, общественных пространствах и во дворах.
18.04.2024

В субботнике примут участие представители общественных организаций, управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов, областных учреждений, госслужащие, собственники помещений в многоквартирных домах. В планах – уборка скверов и парков, придомовых территорий, улично-дорожной сети, территорий воинских захоронений.

Уважаемые жители Шаталовского сельского поселения! Приглашаем вас принять участие в указанном мероприятии и сделать свое поселение еще чище и уютнее. Надеемся на ваше неравнодушие и активную социальную позицию.