Новая детская площадка

В д. Шаталово Починковского района построена и введена в эксплуатацию новая детская площадка. Это стало возможным благодаря участию Шаталовского сельского поселения в муниципальной программе "Комплексное благоустройство территории Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области", реализуемой с помощью проекта "Комплексное развитие сельских территорий" в рамках областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области".
22.09.2023

Жители деревни также не остались в стороне и приняли самое активное участие в строительстве детской площадки. Таким образом, Администрацией Шаталовского сельского поселения был организован субботник, в ходе которого неравнодушные местные жители оборудовали место для строительства детской площадки: собрали мусор, подготовили грунт и произвели отсыпку песка.
     В результате общих усилий площадка была отстроена и введена в эксплуатацию. Уже с утра там очень оживленно. Детская площадка пользуется популярностью не только среди детей, но и молодежи. У каждого ребенка есть свое развлечение. Одни облюбовали игровой комплекс, другие – качели и горку. Места хватает всем.

dmxhpqn3i50

g1ems-2pocy