Благотворительная акция «Дерево добра»

Акция проводится с 2015 года и позволяет подарить подписку на журналы и газеты детям из детским домов, школ-интернатов, пожилым людям и инвалидам из домов престарелых и любому нуждающемуся.

Оформить подарочную подписку можно тремя способами:

1. 1. Онлайн из любой точки мира через карточку социального учреждения podpiska.pochta.ru/derevo-dobra выбрав регион, учреждение, издание;

• 2. через карточку издания podpiska.pochta.ru, указав в адресе получателя, адрес учреждения.
  2. 3. В ближайшем отделении почтовой связи для социального учреждения, которое находится в текущем районе.

Официальные страницы акции «Дерево Добра» в социальных сетях:

Если вы не нашли ответа на свой вопрос — обратитесь в службу поддержки  Почты России отправив электронное обращение  или по телефону 8-800-100-0000.

09.11.2023

Оформить подарочную подписку можно тремя способами:

Официальные страницы акции «Дерево Добра» в социальных сетях: