05.02.2018 12:40Просмотров: 13Открытие МАГНИТА

В поселке Шаталово 1  прошло торжественное открытие "Магнита у дома для жителей нашего поселения это стало значимым событием: у нас появился хороший, качественый магазин. Мы искренне надеемся, что жители нашегог поселения смогут покупать в  "Магните у дома" качественные товары. Так же общими усилиями сохранено здание бывшего военторга. К 23 февраля 2018 года  на втором этаже будет открыт дополнительно магазин "Муравей" и "Ника". На торжественном открытии присутствовала Депутат областной думы Андреенкова А.В., Глава муниципального образования Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области Зыкова Елена Алексеевна. Отец Сергий освятил здание.