• Мачулинский СДК Новогодний огонек

31.12.2017 11:46Просмотров: 6Мачулинский СДК Новогодний огонек

31 декабря 2017 года в Мачулинском СДК был проведен Новогодний огонек для взрослых. В программе было много конкурсов, песен и танцев. Особенно парадовала гостей огонька, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

02  января 2018 года специалисты Мачулинского СДК провели детский утренник. Детей так же встретили Дед Мороз и Снегурочка. Водили хороводы, дети с большим удовольствием рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Самые активные получили сладкие призы, которые предоставили Администрация Шаталовского сельского посеелния и Совет депутатов Шаталовского сельского поселения.