25.06.2013 08:48Просмотров: 0Конкурсный отбор

ИЗВЕЩЕНИЕ

объявляет о проведении конкурсного отбора по включению в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителя органа местного самоуправления и руководителя муниципального бюджетного учреждения:

- Главы муниципального образования Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шаталовского сельского поселения».

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее или среднее профессиональное образование;

- стаж работы:

а) для замещения должности  Главы муниципального образования Шаталовского сельского поселения – стаж муниципальной службы (государственной) не менее 3 лет;

б) для замещения должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры – стаж работы не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора предоставляют   в   Администрацию Шаталовского сельского поселения  Починковского района Смоленской области следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную анкету по форме, установленной Правительством Российской федерации,  с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы подтверждающие необходимое  профессиональное  образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки или иного документа подтверждающего  трудовую (служебную) деятельность  гражданина;

- копии документов о профессиональном  образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учетной степени, учетного звания.

Время приема документов с 8.00 часов до 12.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: д. Шаталово, д. 236, здание Администрации Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Документы  для участия в конкурсном отборе принимаются в течение 30 дней со дня публикации объявления о приеме документов на участие в конкурсном отборе. Документы, представленные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Конкурсный  отбор проводится в течение 20 дней с момента окончания приема документов на участие в конкурсном отборе.

Подробную информацию о конкурсном отборе можно получить по телефону  8 (48149) 3-22-58 или на сайте Администрации Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области  в сети  «Интернет» (adm.shatalovo@yandex.ru).